Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Элетех |
| Габариты | 0.35 × 0.25 × 0.1 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Высота | 72 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Ширина | 150 мм |
| Отражатель | Белый |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Декоративный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Устройство управления | Не требуется |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Световой выход | Непосредственно |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Длина | 220 мм |
Загрузка данных...