Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Гибкий | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Способ монтажа | Зажим |
| Габариты | 0.119 × 0.18 × 0.173 м |
| Материал корпуса | Пластик/Металл |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Высота | 270 мм |
| С диммером | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Регулируемая высота | Нет |
| Ширина | 115 мм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| С выключателем | Да |
| Цвет покрытия | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Тип светильника | Светильник для рабочего стола |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Длина | 150 мм |
Загрузка данных...