Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ксенон |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 1.237 × 0.055 × 0.059 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| С выключателем | Нет |
| Цвет покрытия | Белый |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Светораспределение | Симметричное |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Световой выход | Непосредственно |
| Длина | 1235 мм |
Загрузка данных...