Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Габариты | 1.26 × 0.07 × 0.04 м |
| Количество полюсов | 1 |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветность | Белый |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком света | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Номинальный световой поток | 2880 лм |
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A ++, A +, A (светодиод) |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Высота | 34 мм |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Эффективность светильника | 80 лм/Вт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ширина | 60 мм |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Длина | 1200 мм |
Загрузка данных...