Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Габариты | 0.059 × 0.122 × 0.125 м |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Высота | 20 мм |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ширина | 130 мм |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Устройство управления | Не требуется |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Светораспределение | Симметричное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Источник света | Компактная люминесцентная лампа |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Световой выход | Прямой |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Длина | 130 мм |
Загрузка данных...