Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Элетех |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Габариты | 0.2 × 0.12 × 0.1 м |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Световой поток | 650 лм |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Высота | 102 мм |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал решетки | Пластик |
| Ширина | 118 мм |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Длина | 209 мм |
Загрузка данных...