Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ОНЛАЙТ |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Ширина | 74 мм |
| Габариты | 1.3 × 0.09 × 0.04 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Светораспределение | Косинусное |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Световой выход | Прямой |
| Световой поток | 3780 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Высота | 43 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Длина | 1270 мм |
Загрузка данных...