Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | NAVIGATOR |
| Световой поток | 2710 лм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Световой выход | Прямой |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Габариты | 0.31 × 0.31 × 0.09 м |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Высота | 84 мм |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Зажигающее устройство | Стандартный |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Ширина | 305 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Светораспределение | Симметричное |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
Загрузка данных...