Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Способ закрепления | Цилиндрическая ось |
| Габариты | 0.135 × 0.085 × 0.01 м |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Подходит для нержавеющей стали | Да |
| Общая длина | 93 мм |
| Подходит для стали | Да |
| Диаметр | 6 мм |
| Подходит для цветных металлов | Да |
Загрузка данных...