Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Габариты | 0.18 × 0.045 × 0.01 м |
| Способ закрепления | Хвостовик SDS-Plus |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для камня | Да |
| Диаметр | 8 мм |
Загрузка данных...