Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.135 × 0.095 × 0.045 м |
| С термостатом | Нет |
| Напряжение с | 220 В |
| Высота | 85 мм |
| Исполнение | Сушилка для обуви |
| Величина потребляемой мощности | 10 Вт |
| Ширина | 45 мм |
| Основной цвет | Зеленый |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Напряжение по | 240 В |
| Длина | 120 мм |
Загрузка данных...