Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КВТ |
| Сигнальный красный | Да |
| Исполнение | Сумка |
| Ширина | 400 мм |
| С плечевым ремнем | Да |
| Габариты | 0.469 × 0.244 × 0.121 м |
| Навесной замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
Загрузка данных...