Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КВТ |
| Материал | Полиэстер |
| Габариты | 0.364 × 0.247 × 0.16 м |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 220 мм |
| Исполнение | Сумка |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| С плечевым ремнем | Да |
| Навесной замок | Нет |
Загрузка данных...