Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HAUPA |
| Сечение области удаления изоляции по | 16 кв.мм |
| Габариты | 0.25 × 0.08 × 0.05 м |
| Диаметр с | 8 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Сечение области удаления изоляции с | 16 кв.мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 28 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | 8 мм |
| Продольный разрез | Да |
| Сменные лезвия, ножи | Да |
| Поперечное сечение по | 16 кв.мм |
| Диаметр по | 28 мм |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Поперечное сечение с | 16 кв.мм |
Загрузка данных...