Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HAUPA |
| Продольный разрез | Да |
| Сменные лезвия, ножи | Да |
| Диаметр по | 16 мм |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Габариты | 0.25 × 0.071 × 0.012 м |
| Диаметр с | 4 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции по | 16 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | 4 мм |
Загрузка данных...