Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | МЗВА |
| Ширина | 66 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Габариты | 0.085 × 0.065 × 0.04 м |
| Максимальная нагрузка | 70 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал | Стальной сплав |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 85 мм |
Загрузка данных...