Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Ширина штробы по | 35 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Ширина штробы с | 9 мм |
| Габариты | 0.56 × 0.23 × 0.36 м |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Глубина пропила по | 40 мм |
| Глубина пропила с | 10 мм |
| Высота | 240 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 5.1 кг |
| Длина | 385 мм |
Загрузка данных...