Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Точность | .03 мм |
| Габариты | 0.24 × 0.088 × 0.02 м |
| Измерение глубины | Да |
| Диапазон измерения по | 150 мм |
| Диапазон измерения с | 0 мм |
| Материал | Сталь |
| Длина | 150 мм |
Загрузка данных...