Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | OBO Bettermann |
| Количество подключений плоского проводника до 40 мм | 0 |
| Количество подключений круглого проводника до 10 мм | 0 |
| Габариты | 0.227 × 0.076 × 0.067 м |
| Поверхность контактной шины | Никелированная |
| Количество подключений плоского проводника до 30 мм | 1 |
| Тип конструкции | Поверхностный монтаж модульный |
| Высота | 68.5 мм |
| Количество подключений жесткого проводника до 95 мм2 | 2 |
| Поверхность клеммы | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | С крышкой |
| Количество подключений жесткого проводника до 6 мм2 | 0 |
| Ширина | 63 мм |
| С изолятором | Да |
| Общее количество присоединений круглого провода | 0 |
| Количество подключений жесткого проводника до 25 мм2 | 7 |
| Количество подключений круглого проводника до 8-10 мм | 0 |
| Материал контактной шины | Латунь |
| Количество подключений жесткого проводника до 16 мм2 | 0 |
| Количество подключений круглого проводника до 8 мм | 0 |
| Материал клеммы | Сталь |
| Длина | 217 мм |
Загрузка данных...