Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Габариты | 0.057 × 0.013 × 0.006 м |
| Номинальный ток | 100 А |
| Количество полюсов | 1 |
| Глубина | 6 мм |
| Способ монтажа | Винт |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Высота | 9 мм |
| Общее число подключений | 8 |
| Ударопрочная | Нет |
| Ширина | 58 мм |
Загрузка данных...