Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Количество полюсов | 1 |
| Габариты | 0.086 × 0.031 × 0.008 м |
| Глубина | 6 мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Высота | 9 мм |
| Общее число подключений | 14 |
| Ударопрочная | Нет |
| Ширина | 95 мм |
| Номинальный ток | 100 А |
Загрузка данных...