Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Габариты | 0.23 × 0.1 × 0.002 м |
| Отделка | Никель |
| Модульное расстояние | 0 мм |
| Диаметр головки | 2 мм |
| Максимальное контактное давление | 0 Н |
| Форма измерительной головки | Пика |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальный ход | 0 мм |
Загрузка данных...