Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ruvinil |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Габариты | 0.28 × 0.19 × 0.09 м |
| Din рейка | Да |
| Глубина монтажа, установки | 85 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Глубина | 90 мм |
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Материал корпуса | Пластик |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Высота | 190 мм |
| Прозрачная дверь | Да |
| Ширина | 280 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...