Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ruvinil |
| Прозрачная дверь | Да |
| Ширина | 222 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Габариты | 0.23 × 0.16 × 0.1 м |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 9 |
| Степень защиты ip | IP41 |
| Глубина | 93 мм |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 160 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Цвет | Сосна |
Загрузка данных...