Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 0.17 × 0.31 × 0.51 м |
| Высота | 500 мм |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип покрытия | Дверь |
| Вид запора | Цилиндр |
| Ширина | 300 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С монтажной панелью | Да |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| С замком | Да |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Загрузка данных...