Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Высота | 200 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип покрытия | Дверь |
| Вид запора | Нет (без) |
| Ширина | 222 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Габариты | 0.228 × 0.102 × 0.202 м |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 10 |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Степень защиты ip | IP41 |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| С замком | Нет |
| Глубина | 95 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...