Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Тип дверей | Одинарная |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ширина | 750 мм |
| Габариты | 1.2 × 0.75 × 0.3 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| С монтажной панелью | Да |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
| Глубина монтажа, установки | 285 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Возможность расширения | Нет |
| Способ монтажа | Навесной |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Глубина | 300 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 1200 мм |
| Количество кабельных вводов | 3 |
| Цвет | серый |
Загрузка данных...