Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип покрытия | Дверь |
| Вид запора | Нет (без) |
| Ширина | 278 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Габариты | 0.283 × 0.234 × 0.095 м |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Степень защиты ip | IP41 |
| С замком | Нет |
| Глубина | 90 мм |
| Способ монтажа | Встраивание в стену |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 221 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...