Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Legrand |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габариты | 0.31 × 0.105 × 0.368 м |
| Высота | 380 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ширина | 318 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| С замком | Да |
| Глубина | 108 мм |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...