Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Глубина | 50 мм |
| Габариты | 0.36 × 0.08 × 0.05 м |
| Высота | 365 мм |
| Величина потребляемой мощности | 32 Вт |
| Ширина | 75 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Количество включенных бигуди | 1 |
| Время нагрева/разогрева | 120 с |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
Загрузка данных...