Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | МЗВА |
| Ширина | 23 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Максимальная нагрузка | 70 кН |
| Габариты | 0.103 × 0.046 × 0.014 м |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Материал | Стальной сплав |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 106.9 мм |
Загрузка данных...