Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | NAVIGATOR |
| Продольный разрез | Да |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Поперечное сечение по | 6 кв.мм |
| Диаметр по | 3 мм |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Поперечное сечение с | .2 кв.мм |
| Сечение области удаления изоляции по | 6 кв.мм |
| Габариты | 0.28 × 0.13 × 0.03 м |
| Диаметр с | .5 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Сечение области удаления изоляции с | .2 кв.мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 3 мм |
| Диаметр области удаления изоляции с | .5 мм |
Загрузка данных...