Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Universal |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Лакированная |
| Габариты | 0.143 × 0.111 × 0.027 м |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Глубина устройства | 32 мм |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Зажимной контакт |
| Высота устройства | 103 мм |
| Защита контактов | Нет |
| Ширина устройства | 103 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Количество постов (мест) | 4 |
| Подходит для степени защиты ip | IP20 |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...