Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IONICH |
| С центральной вставкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Блестящий (-ая) |
| Габариты | 0.11 × 0.11 × 0.03 м |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Глубина устройства | 298 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Механизм извлечения | Нет |
| Высота устройства | 1040 мм |
| Защита контактов | Нет |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Ширина устройства | 1040 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество постов (мест) | 4 |
| Подходит для степени защиты ip | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...