Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Для тяжелых условий (в соответствии с vde) | Нет |
| Габариты | 0.136 × 0.085 × 0.032 м |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Глубина устройства | 49 мм |
| С замком | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Высота устройства | 92 мм |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Изолированный монтаж | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С встроенным зарядным устройством usb | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Частота по | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Ударопрочность | IK02 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Номинальный ток | 16 А |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Подходит для степени защиты ip | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж с помощью винтов |
| Частота с | 50 Гц |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...