Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Для тяжелых условий (в соответствии с vde) | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Габариты | 0.186 × 0.065 × 0.051 м |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С замком | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Высота устройства | 83 мм |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Изолированный монтаж | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| С встроенным зарядным устройством usb | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Частота по | 50 Гц |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Подходит для степени защиты ip | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Тип монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Частота с | 50 Гц |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Дерево |
Загрузка данных...