Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Кунцево-Электро |
| Защита контактов | Да |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Ширина устройства | 62 мм |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Габариты | 0.07175 × 0.07125 × 0.063 м |
| Номинальный ток | 16 А |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Подходит для степени защиты ip | IP20 |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Декоративная |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Глубина устройства | 41.3 мм |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Высота устройства | 62 мм |
| Цвет | Бежевый |
Загрузка данных...