Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ONI |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Габариты | 0.02 × 0.025 × 0.04 м |
| Степень защиты ip | IP40 |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Количество замыкающих контактов | 3 |
| Глубина | 27 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc по | 12 В |
| Высота | 42 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 3 |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с | 12 В |
| Ширина | 20.5 мм |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
Загрузка данных...