Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Евроавтоматика F&F |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Габариты | 0.098 × 0.062 × 0.017 м |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Ширина | 18 мм |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Загрузка данных...