Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Глубина | 114 мм |
| Габариты | 0.088 × 0.062 × 0.112 м |
| Диапазон измерения напряжения с | 300 В |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Высота | 71 мм |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Ширина | 46 мм |
| Минимальное регулируемое время задержки | 1.5 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Максимально допустимое время задержки | 9 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления us перемен. тока АС при 50 Гц с | 400 В |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | 1.5 с |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Диапазон измерения напряжения по | 460 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 9 с |
Загрузка данных...