Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | LEZARD |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Габариты | 0.372 × 0.09 × 0.01 м |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 370 мм |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Ширина | 80 мм |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Материал | Пластик |
Загрузка данных...