Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Inspiria(группа Legrand) |
| Монтажная высота | 84 мм |
| Прозрачный | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Ширина | 226 мм |
| Количество групп | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Ударопрочность | IK04 |
| Габариты | 0.22 × 0.08 × 0.01 м |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| С установленной сеткой | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Необработанная |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Глубина | 10 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Высота | 84 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...