Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Universal |
| Высота | 80 мм |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина | 222 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Габариты | 0.135 × 0.0525 × 0.0715 м |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Ral-номер (аналогичный) | 1013 |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Материал | Пластик |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Глубина | 9 мм |
| Цвет | Бежевый |
Загрузка данных...