Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | LEZARD |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Габариты | 0.169 × 0.087 × 0.001 м |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 160 мм |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Ral-номер (аналогичный) | 9001 |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...