Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Габариты | 0.155 × 0.08 × 0.01 м |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Глубина | 12 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Высота | 83 мм |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 2 |
| Ширина | 154 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Необработанная |
| Цвет | коричневый |
Загрузка данных...