Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Материал | Стекло |
| Поверхность | Необработанная |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Габариты | 0.155 × 0.095 × 0.027 м |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Глубина | 11.1 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Высота | 85.4 мм |
| Прозрачный | Да |
| Количество единиц по вертикали | 4 |
| Ширина | 85.4 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Золото |
Загрузка данных...