Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Индикация, полный | Да |
| Габариты | 0.49 × 0.29 × 0.3 м |
| Аккумуляторный | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Всасывающая щетка | Стандартная |
| Исполнение | Пылесос |
| Ширина | 280 мм |
| Основной цвет | Красный |
| Телескопическая трубка | Да |
| Использование мешка для сбора пыли | Да |
| Длина соединительного провод(ник)а | 5 м |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип фильтра | Фильтр защиты двигателя |
| Объем контейнера | 4 л |
| Глубина | 480 мм |
Загрузка данных...