Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Ширина | 44.5 мм |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Габариты | 0.09 × 0.05 × 0.1 м |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 1 А |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Номинальная мощность при ac-3, 400 В | 0 кВт |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | .63 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Номинальный ток длительной нагрузки iu | 1 А |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Глубина | 81 мм |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Высота | 90 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
Загрузка данных...