Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IN HOME |
| Угол излучения | 120 град. |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Ширина | 106 мм |
| С датчиком движения | Нет |
| Цвет покрытия | Черный |
| Габариты | 0.133 × 0.11 × 0.035 м |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Номинальное напряжение по | 270 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота | 30 мм |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Длина | 121 мм |
Загрузка данных...