Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ФАZА |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 0.115 × 0.112 × 0.035 м |
| Высота | 105 мм |
| Монтажный диаметр | 111 мм |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Угол излучения | Широкий световой пучок |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Ширина установки | 111 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Встраиваемая длина | 111 мм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Ширина | 111 мм |
| С датчиком движения | Нет |
| Цвет покрытия | Серый |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Глубина встраивания | 23 мм |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Светораспределение | Симметричное |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиодная (LED) лампа |
| Световой поток | 800 лм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Длина | 111 мм |
Загрузка данных...